Блог MyQRcards

Умные аксессуары с цифровой визиткой: QR-адресник на ошейник, багажная NFC-бирка и стикеры для спортивного снаряжения

Новости MyQRcards
Наша команда рада представить вам новую линейку умных аксессуаров со встроенной цифровой визиткой для тех, кто ценит удобство и безопасность. Новые продукты – это QR-адресники на ошейник, багажные NFC-бирки, а также QR-стикеры из эпоксидной смолы для лыж и водного снаряжения.

Ниже мы расскажем подробнее о каждой новинке.

QR-адресники на ошейник питомца

QR-адресники на ошейник– это уникальное решение для владельцев домашних животных, которые хотят быть уверенными, что их любимец всегда сможет вернуться домой. Они легко крепятся к ошейнику и имеют QR-код, при сканировании которого открывается электронный профиль владельца. Любой человек, нашедший животное, может отсканировать QR с помощью смартфона и связаться с хозяином потерявшегося питомца.
QR-адресник на ошейник питомца
QR-адресник на ошейник питомца

3D-стикеры из эпоксидной смолы для спортивного оборудования

QR-стикеры из эпоксидной смолы для спортивного оборудования: лыж, сноубордов и водного снаряжения. Это прекрасное решение для любителей активного отдыха. Стикеры легко и надежно крепятся к снаряжению.
Стикеры безопасности для лыж
Стикеры безопасности для спортивного оборудования
Такая метка защитит снаряжение от случайного обмена с другими спортсменами и потери на трассе, а также поможет повысить безопасность самого спортсмена. На каждом стикере указан QR-код и его уникальный номер для удобства визуальной идентификации. Такая идентификация — это современный способ «подписать оборудование». А если промаркированное снаряжение найдут без райдера вне трассы, а владелец не ответит при попытках выйти с ним на связь, его немедленно начнут искать.
Стикеры безопасности для спортивного оборудования
Стикеры безопасности для спортивного оборудования

NFC-бирки с функцией «Не теряй»

Умные NFC-бирки– это возможность защитить то, что вам дорого. Прикрепить бирку можно на что-угодно: чемодан, ключи, кошелек, рюкзак, фотоаппарат и любую другую ценную вещь. Человек, нашедший вещь с биркой, сможет легко связаться с ее владельцем, отсканировав QR-код или приложив смартфон с функцией NFC к бирке. После этого тут же откроется электронная визитка с контактами владельца.
Умная NFC-бирка «Не теряй» для багажа, ключей и ценных вещей
Умная NFC-бирка «Не теряй» для багажа, ключей и ценных вещей

Умные аксессуары с цифровой визиткой

В адресник, бирку и стикеры уже встроена цифровая визитка и бесплатное мобильное приложение MyQRcards, из которого очень удобно управлять информацией о себе. Контакты в визитке можно дополнить ссылками на соцсети, а также оставить послание тому, кто нашел питомца или вещь с меткой. Совсем скоро в приложении будет доступна функция GPS-передачи координат места обнаружения метки.

Мы всегда стремимся предоставить своим клиентам лучшие цифровые решения. Заказывайте умные метки на сайте или на вашем любимом маркетплейсе.