Блог MyQRcards

Преимущества электронных визиток MyQRcards

Все об электронных визитках Новости MyQRcards
Узнайте об уникальных преимуществах электронных визиток MyQRcards. Мы предлагаем онлайн-сервис MyQRcards – комплексное умное решение с бизнес-функциями.

1. Не заставляйте ваших клиентов работать за вас, сохраняя ваши контакты вручную!

  • По статистике 87% визиток не попадают в смартфон клиента, а остаются в карманах или на офисном столе*
  • Более 50% всех звонков остаются неотвеченными из-за блокировок программами- определителями номера*
  • Более 80% встреч проходят без обмена визитками: визитки забывают или они заканчиваются*
  • Более 65% бумажных визиток теряются или выбрасываются владельцами из-за неактуальной в них информации*
Все эти проблемы будут решены, как только вы перейдёте на электронные визитки!
* согласно статистике, 250 опрошенных клиентов, перешедших на электронные визитки MyQRcards с бумажных.

2. Снижение затрат на визитки до 70%

Для примера: переход на электронные визитки для компании с 250 сотрудниками позволит снизить затраты на 125 000 руб. в год, в сравнении с бумажными визитными карточками. Совокупная стоимость включает расходы на печать в типографии, транспортные услуги и временные затраты персонала на сопровождение процесса.

3. Личный кабинет компании

Снижайте трудозатраты на управление парком визиток сотрудников. Создавайте электронные визитки в 2 клика в личном кабинете организации.

4. Дизайн в вашем фирменном стиле

Создавайте электронные визитки в корпоративном дизайне. Задайте новый уровень для вашей отрасли, перейдя на цифровые визитные карточки!

5. Вас всегда узнают при входящем звонке

Ваш вызов не будет блокироваться программами-определителями нежелательных звонков, если вы поделились электронной визиткой с абонентом и он сохранит ее в контакты.

6. Визитку больше не забыть

Электронная визитка всегда в мобильном приложении в телефоне или на стильной NFC-карте, чтобы первое впечатление не смазывалось забытой визиткой.

7. Мобильное приложение для владельца визиток

Создавайте электронные визитки за 1 минуту и редактируйте их в любой момент. Делитесь визиткой из мобильного приложения даже без доступа в Интернет (offline).

8. Чтобы получить визитку, не нужно приложение

Делитесь визиткой с собеседником, предложив ему считать QR-код с экрана вашего смартфона, со стикера на чехле или приложив NFC-карту к смартфону собеседника. Если вы хотите отправить контакты на онлайн мероприятии, просто отправьте ссылку прямо из приложения. Визитка откроется в смартфоне или на ПК, а ваши контакты мгновенно окажутся в адресной книге нового знакомого вместе с фото, соцсетями и информацией о вас и компании.

9. 10 бесплатных визиток

Каждому пользователю с лицензией ПРЕМИУМ и корпоративным пользователям доступно создание до 10 дополнительных бесплатных визиток.