Блог MyQRcards

Электронная визитка на лобовом стекле или цифровая визитка для автовладельцев - это удобно?

Новости MyQRcards Все об электронных визитках
Электронная или цифровая автовизитка от MyQRcards — это аксессуар, предназначенный для всех  владельцев автомобилей. Нет-нет, да и придется оставить автомобиль там, где он может помешать  кому-то. Конечно, можно по старинке написать номер на бумажке и оставить его под стеклом. Но прогресс не стоит на месте. Электронная визитка на лобовом стекле -  это, как минимум, эстетичнее, а как максимум - еще и практичнее! Но какие еще она имеет преимущества перед бумажными рукописными автовизитками?

Что такое электронная или цифровая автовизитка под стекло автомобиля?


Электронная автовизитка под стекло автомобиля (карточка временной парковки, парковочная визитка) - это табличка и/или наклейка с QR-кодом и надписью “Если мой автомобиль мешает - позвоните мне. Я рядом!”. При сканировании QR-кода (это уже научились делать все россияне в эпоху пандемии и всеобщей глобальной “окуаризации”) - открывается WEB-страничка с информацией о вас. То есть, открывается ваша электронная визитка, которую вы специально создадите для таких случаев через специальное мобильное приложение электронных визиток (скачать: Google Play и App Store). А если не хотите скачивать приложение - не беда. При покупке стикера электронной визитки под стекло при первом сканировании с него QR-кода откроется WEB-форма, в которой вы укажете телефон, ваше имя и, возможно, контакт в мессенджерах или соцсетях, где можно вас найти, если ваша машина мешает. 

Какие преимущества имеет электронная автовизитка перед традиционной бумажной наклейкой или табличкой с номером телефона?


А преимуществ множество:
Стикер или табличку с электронной автовизиткой можно удобно расположить под стеклом единожды: не переклеивать и не менять табличку, если водителей несколько или вы сменили номер телефона, а может попросту не хотите вот именно сейчас оставлять свой номер под стеклом.
Содержимое электронной автовизитки редактируется из мобильного приложения, где вы можете изменить информацию в визитке или вовсе ее удалить в 1 клик.
  1. Если кто-то из членов вашей семьи, друг или водитель, сегодня за рулем - укажите их номер телефона также в приложении. Пусть звонят им, а не вам.
  2. Когда машина ночует под окном и кто-то постоянно балуется, названивая вам днем и ночью, просто проходя мимо, чтобы повеселиться - вы также можете не выходя из дома убрать номер с таблички удаленно. А когда понадобится - добавить его снова: не отклеивая стикер или не убирая табличку с торпеды. 
  3. Электронная автовизитка смотрится гораздо эстетичнее, чем рукописная карточка автовизитки с номером телефона
  4. Электронная визитка не выгорает на солнце
  5. Вы можете создать одну электронную визитку в мобильном приложении и привязать к ней несколько табличек (стикеров) под лобовое стекло различных автомобилей. В случае изменения контактной информации, вам не придется переклеивать или переписывать таблички на всех авто. Просто измените информацию в визитке, привязанной к стикерам ваших электронных автовизиток. 
  6. А еще вы можете в электронную автовизитку добавить любое фото. Например - веселый мем или фото с тысячей извинений перед тем, кого вы заперли. А значит ярость ожидающего вас водителя сменится на милость (но это не точно) =)
  7. Стикер электронной автовизитки можно как приклеить на стекло (он имеет прозрачное основание), так и положить на торпеду или подоткнуть между обшивкой стойки и стеклом. Вариантов масса. При этом автовизитка под стекло сделана таким образом, что текст и QR-код будут прекрасно читаться несмотря на то, наклейте вы ее на стекло или положите на торпеду любого цвета!

И это далеко не все преимущества, которые вам подарит владение электронной автовизиткой под лобовое стекло автомобиля!

Где можно приобрести электронную автовизитку?


Добро пожаловать в магазин электронных визиток сервиса MyQRcards. Там можно купить не только электронную автовизитку на лобовое стекло автомобиля, но и современные цифровые электронные визитные карточки для себя и своей организации.