Блог MyQRcards

Цифровая визитка – отличный способ обмениваться контактами бесконтактно

Все об электронных визитках
В современном мире мы стараемся обезопасить себя и своих близких: соблюдаем дистанцию в общественных местах, лишний раз не берем в руки предметы из чужих рук. Но бизнес-среда и деловые коммуникации заставляют менеджеров всего мира поддерживать связь друг с другом. Новое время предлагает новые способы обмена контактами: на смену обычным бумажным визиткам приходят цифровые визитки.

Как создать цифровую визитку

Сделать цифровую визитку сегодня можно двумя способами:
1.      Создать цифровую визитку онлайн бесплатно для 1 человека
2.      Купить цифровые визитки для штата компании (юрлица)

Необходимо зайти в сервис MyQRCards – приложение доступно в AppStore и GooglePlay – и в пару секунд зарегистрировать себя в сервисе. Вы сможете добавить к цифровой визитке фото, ссылки на соцсети и мессенджеры, а также разместить описание вашей деятельности или хобби. Ваша цифровая электронная визитка готова!  Для компаний доступен личный кабинет, откуда можно управлять всем парком визиток сотрудников. В зависимости от тарифа бизнесу предлагается удобный функционал и разное количество лицензий (1 лицензия - 1 сотрудник). Электронные визитки можно делать в индивидуальном дизайне, размещать логотип компании, добавлять подробное описание компании. Можно делать различные визитки под разные задачи: на разных языках, под разные должности.

Как обмениваться электронными визитками

Цифровая визитка в виде QR-кода от MyQRCards будет доступна из приложения на экране вашего смартфона. Ее также можно разместить в виде шильды или наклейки на чехол телефона. Электронную визитку MyQRCards можно отправить в чат любого мессенджера или по СМС. Вы также можете заказать цифровую визитку с NFC-меткой в виде пластиковой карты: одна смарт-визитка на все случаи жизни!

Цифровая визитка в телефоне – отличное решение для всех, кто заботится о своем здоровье и следит за современными трендами.
Добавление в адресную книгу собеседника – мгновенное. Вас не блокируют спам-фильтры. Собеседнику не нужно устанавливать приложение, чтобы сохранить вашу цифровую визитку себе в смартфон. Цифровые визитки MyQRCards ставятся на все модели телефонов: на iPhone (айфоны) и на Android (андроид).

Подробную инструкцию о том, как создать цифровую визитку Вы найдете в нашей статье по ссылке.
Кажется все, если у вас остались вопросы или требуется консультация - будем рады ответить и помочь. Наши контакты(по ссылке): MyQRcards.

Всегда ваша, команда MyQRcards.