Блог MyQRcards

Как создать QR-визитку за 5 минут?

Все об электронных визитках
Создать QR-визитку онлайн можно легко и просто, используя сервис MyQRCards. Программа генератор QR-визиток предложит вам заполнить поля о себе: в них вы можете внести не только ФИО, телефон, почту, адрес, но и кликабельные ссылки на соцсети и мессенджеры, ваш сайт, сделать подробное описание вашей профессиональной деятельности, разместить галерею фотографий. Для бизнеса доступна опция индивидуального дизайна электронных QR-визиток с размещением логотипа, в фирменном стиле, в цветах компании, а также личный кабинет компании с управлением визитками всех сотрудников.
как создать QR визитку

Создание QR-визитки (QR-кода для визитки) онлайн с MyQRCards – это современный, надежный способ оцифровать свои коммуникации и сделать обмен контактами быстрым и удобным. Больше не нужно носить с собой стопки бумажных визиток. Ваши данные сохраняются в адресной книге собеседника за пару секунд: он просто сканирует QR-код с вашей визитки из приложения – далее нажатием одной кнопки ваши контакты со всеми заполненными полями автоматически встают в адресную книгу его телефона.

Как сделать QR-код на визитку самостоятельно онлайн?

При этом вы всегда можете оставить привычный вам способ обмена бумажными визитками: просто вставьте в макет QR-код. Сгенерировать QR-код для визитки также поможет программа MyQRCards. Как вставить QR-код в визитку? Просто отдайте файл, который создает MyQRCards, дизайнеру или менеджеру типографии – и оформление визитки QR-кодом займет не больше 5 минут. Как создать QR-код для визитки: QR-код можно либо сохранить скриншотом в мобильном приложении, либо скачать из личного кабинета организации при использовании корпоративной версии системы.

QR-код с контактами для визитки можно также разместить на любом другом носителе: на ежедневниках, листовках, календарях – на любой фирменной продукции. Сформировать QR код можно как для визитки, так и для любого другого носителя.

QR-визитка для телефона

В MyQRCards вы можете сгенерировать QR-визитку на русском или любых других языках. Визитка в виде QR-кода будет отображаться на экране смартфона – такую визитку легко отсканировать или отправить через мессенджеры или соцсети. Такая визитка с QR-кодом подходит для iPhone и Android: у системы нет ограничений по моделям телефонов. MyQRCards выдает готовый шаблон для визитки с QR-кодом для Айфонов и Андроид. Дизайн визитки с QR-кодом может быть типовым или индивидуальным (индивидуальный дизайн доступен в корпоративной версии).

Онлайн генератор QR-визиток MyQRCards - универсальное решение для всех телефонов.
Сделайте онлайн свою первую QR-визитку (App StoreGoogle Play).

Кажется, все. Если у вас остались вопросы или требуется консультация - будем рады ответить и помочь. Наши контакты (по ссылке): MyQRcards.

Всегда ваши, команда MyQRcards.