Блог MyQRcards

Отзыв нашего клиента: инжиниринговая корпорация «ИРБИС»

Новости MyQRcards
Рады поделиться отзывом об электронных визитках MyQRcards ведущей российской инжиниринговой корпорации «ИРБИС». Очень рады, что наши электронные визитки понравились сотрудникам и клиентам компании. И, если вам нужно профессиональное управление инвестиционно-строительными проектами в любой точке России, рады рекомендовать команду знатоков своего дела и замечательных людей компании «ИРБИС».

Интегрировали классное digital-решение и спешим вам о нём рассказать

Мы всегда открыты для внедрения современных технологий. Особенно в случае, если они позволяют оптимизировать процессы, разумно экономить ресурсы без потери качества или даже заботиться об окружающей среде.

Одной из таких свежих находок для нас стал переход на формат электронных визиток. Не будем скрывать, что у сотрудников, как часто бывает с чем-то новым, это решение вызвало неоднозначную реакцию. Но начав ими пользоваться, очень быстро стало понятно, что это не только удобно, но и точно производит ВАУ-эффект на тех, с кем мы делимся контактами. Именно этот факт и вдохновил нас на сегодняшний пост.

Итак, MyQRcards – умные электронные визитки это российский online сервис, позволяющий создавать умные бесконечные визитки из мобильного приложения или web-кабинета компании.

Контактами можно делиться:
  • на расстоянии — из приложения, в SMS, email и мессенджерах
  • при встрече — через QR-код или NFC-карту.

Такой формат позволяет автоматически сохранять на телефон данные для связи, а не вводить их вручную. Плюс, визитку можно гибко настраивать и добавлять различные данные о сотруднике и компании, чего не позволяет бумажный носитель. Отдельно отметим, что в среднем решение обходится на 50% дешевле, имеет больше преимуществ и как минимум никогда не затеряется среди бумаг.

Благодарим инжиниринговую корпорацию «ИРБИС» за приятный отзыв. Мы всегда рады обратной связи и готовы «под ключ» переводить с бумажных визиток на электронные компании разного размера и отрасли. Обращайтесь к нам!